IMG_5813.JPG

Kontaktiere uns!

Geschäftsleitung / Verkauf

Dennis Gritsch
Geschäftsleitung

Telefon: 02562-99242-30
Fax: 02562-99242-49
Mail: d.gritsch@autohaus-wallmeier.com
dennis.webp
guenther.webp
sascha.webp
kafka.webp
Christian Kafka
Verkauf Neu-und Gebrauchtwagen

Telefon: 02562-99242-42
Fax: 02562-99242-49
Mail: kafka@autohaus-wallmeier.com
Saskia.webp
Saskia Sibbing
Verkauf Neu-und Gebrauchtwagen

Telefon: 02565-40584-92
Fax: 02562-99242-49
Mail: sibbing@autohaus-wallmeier.com
20201214_145655.webp
Jonas Wallmeier
Verkauf Neu-und Gebrauchtwagen

Telefon: 02565-40584-93
Fax: 02562-99242-49
Mail: j.wallmeier@autohaus-wallmeier.com

Kundendienst / Organisation

Werner van der Wolde
Leitung Werkstatt/Kundenservice

Telefon: 02562-99242-10
Fax: 02562-99242-29
Mail: vanderwolde@autohaus-wallmeier.com
werner-Wolde.webp
Iris Jankowski
Organisation Kundendienst

Telefon: 02562-99242-0
Fax: 02562-99242-49
Mail: jankowski@autohaus-wallmeier.com
Iris-Jankowski.webp
Jochen Pohle
Teilelager / Verkauf Zubehör

Telefon: 02562-99242-50
Fax: 02562-99242-29
Mail: pohle@autohaus-wallmeier.com
jochen.webp
Frank Scheileke
Diagnosetechniker

Telefon: 02562-99242-0
Mail: info@autohaus-wallmeier.com
scheileke.webp
Andreas Gritsch
Leitung Buchhaltung

Telefon: 02562-99242-61
Fax: 02562-99242-49
Mail: a.gritsch@autohaus-wallmeier.com
Andreas1.webp
Günter Wenningmann
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon: 02562-99242-41
Fax: 02562-99242-49
Mail: wenningmann@autohaus-wallmeier.com
Sascha Legin
Verkauf Neu-und Gebrauchtwagen

Telefon: 02562-99242-40
Fax: 02562-99242-49
Mail: legin@autohaus-wallmeier.com

Gerne kannst du uns eine Nachricht über das Formular senden! Alternativ kannst du auch einen persönlichen Beratungstermin buchen.